ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

04.12.2022

Как получить гражданство Израиля по родству?

Тёплый Израиль часто привлекает иностранцев не только климатом, но и богатым культурным наследием. Тем не менее, получить гражданство Израиля не так уж легко. Кроме того, правительство Израиля предпринимает усилия, чтобы вернуть потомков израильтян на землю обетованную. Помимо этого, потомкам израильтян оказывается помощь и поддержка со стороны властей государства на первом этапе после переселения.

Однако как быть, если человек не знает точно свою родословную? Существуют компании, которые после проверки вашей родословной помогут законно получить гражданство израиля по родству .

При этом нельзя забывать, что еврейские корни принято рассматривать по материнской линии. То есть, если, предположим, у заказчика была бабушка-еврейка, а дедушка – другой национальности, то израильское гражданство он получит без проблем. А вот в обратном случае – если дедушка был евреем, а бабушка нет – могут возникнуть сложности. Кроме того, власти Израиля постепенно делают политику получения гражданства всё строже, и это происходит в связи с большим потоком мигрантов со всего мира.

ЦР «Шалом» оказывает профессиональное сопровождение в получении израильского гражданства. В центре репатриации работают лицензированные юристы и адвокаты, которые следят за изменениями в израильском законодательстве вот уже более 4 лет. При этом первичная консультация оказывается бесплатно, а специалисты готовы связаться с вами в любом удобном клиенту режиме.

ЦР «Шалом» помогает своим заказчикам разыскать документы, подтверждающие еврейские корни, консультирует по поводу собеседования в консульстве и рассказывает о нюансах прохождения через различные инстанции в Израиле. Клиентам, кроме того, доступна опция получения гражданства в ускоренном режиме – всего за 2 дня. А в случае неудачного исхода дела ЦР «Шалом» обязуется вернуть внесённые денежные средства.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии