ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

05.12.2022

Бесплатный поиск и подбор ритуальных компаний в Москве

В тяжёлые моменты человеку необходимо, чтобы кто-то разделил его ношу и помог справиться не только с горем, но и с сопутствующими проблемами, которые возникают. Найти и подобрать ритуальную компанию бывает нелегко: тем более, скорбящим родственникам часто пытаются навязать лишние услуги, а так называемые «черные агенты» и вовсе могут обмануть. Именно поэтому в Москве появился бесплатный сервис для поиска и подбора ритуальных компаний и услуг.

Сервис «Ритуал Онлайн» предлагает помощь тем, кому требуются похоронные услуги в Москве . Уже сейчас в её базе находятся более 120 компаний, которые занимаются похоронами, более 110 компаний, специализирующихся на кремации, более 100 компаний по запросу «груз 200» и более 150 компаний, предоставляющих прочие ритуальные услуги.

Зачем вообще прибегать к помощи сервиса «Ритуал Онлайн»? Его создатели обещают пользователям контроль качества, сравнение цен и полную конфиденциальность, что особенно важно, чтобы избежать спам-звонков и «черных агентов». Сервис рекомендует только проверенные и надёжные ритуальные агентства, которые работают в Москве и Московской области. Что касается бюджета, то «Ритуал Онлайн» поможет выбрать оптимальное сочетание «цена-качество», в зависимости от планируемой суммы.

Как это работает? Пользователь оставляет на портале «Ритуал Онлайн» заявку на подбор услуг и отвечает на несколько вопросов, касающихся деталей предстоящих похорон. В норме это занимает не более нескольких минут. После этого заявка пользователя (без личной и контактной информации) передаётся похоронным агентствам, которые находятся в базе сервиса. Их ответы с предложениями цены и условий обрабатываются специалистами сервиса.

А затем, с учётом репутации каждого агентства, подбираются наиболее оптимальные варианты. После чего в течение 60 минут (в выходные и праздничные дни это время может быть увеличено) с пользователем «Ритуал Онлайн» связываются представители выбранного агентства, чтобы окончательно согласовать детали и приступить к организации похорон.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии