ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

25.03.2023

Оcвободиться от долгов законно с компанией Help Me

Иногда в жизни бывают непредвиденные ситуации, и человек попадает в петлю долгов. Как поступить в этом случае? Компания Help Me https://helpmecentr.ru/ работает вот уже более семи лет и за это время смогла помочь уже более чем 14 тысячам жителей РФ в затруднительной ситуации. Центры помощи кредитным должникам Help Me предлагают услуги юристов и адвокатов в сфере банкротства физических лиц. Проводят процедуру банкротства под ключ. Списывают долги. Защищают от коллекторов. Очищают кредитную историю.

Основатели Help Me рассказывают, что, открывая первый центр поддержки, даже не предполагали, какое большое количество людей нуждается в их посредничестве. Суммарно за прошедшее время сотрудники компании помогли клиентам списать более 5 миллиардов рублей и больше 5 миллионов долгов. Причём всё это было сделано согласно закону № 127-ФЗ и выполнено на полностью легальных основаниях. За свою деятельность Help Me даже получила премию «Звезда качества России» в 2020 году в сфере финансовых услуг.

К категориям граждан, которые могут списать долги по личной инициативе, относятся:


  • Пенсионеры

  • Наёмные сотрудники

  • Безработные граждане

  • Работники-бюджетники.


Под списание подходят следующие типы долговых обязательств:


  • По кредитным картам

  • Долги перед физическими лицами

  • Задолженности по ЖКХ

  • Задолженности по микрофинансовым займам

  • Потребительские кредиты, автокредиты и ипотечные обязательства.


Тем не менее, каждая ситуация может рассматриваться отдельно: поэтому новые клиенты Help Me обычно оставляют заявку на портале, указывая обстоятельства и описывая ситуацию, в которой оказались. При этом помощь доступна не только жителям Москвы и области: у компании есть офисы в разных городах Российской Федерации.

Что немаловажно, компания Help Me оказывает не только правовую, но и консультативную помощь. Например, объяснить разницу между реструктуризацией и реализацией имущества физлица в процессе процедуры банкротства, а также объяснить, на какие именно действия не имеют права коллекторы. В штате имеются не только высококвалифицированные юристы, но и отдел качества, помогающий клиентам-должникам получить качественные услуги, а в случае недовольства или претензий со стороны заказчика он может обратиться лично к основателям компании. Помимо этого, будущий заказчик может изучить текст закона № 127-ФЗ и уточнить все непонятные моменты у консультантов Help Me.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии