ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.03.2023

Где купить табло обратного отсчета времени (ТООВ)

Табло обратного отсчета времени или ТООВ – это устройство, которое дополняет использование пешеходных светофоров. Как правило, это заметно увеличивает степень безопасности на тех переходах, которые им оборудованы. Как это происходит? Подходя к переходу, пешеход может увидеть, сколько осталось до включения красного сигнала. Таким образом, он сможет оценить, успевает ли он перейти дорогу, или ему лучше подождать.

ТООВ бывают двух основных видов: одноцветные и двуцветные. В последних имеется отсчёт секунд до включения красного сигнала. Кроме того, табло обратного отсчёта времени https://prompoint.ru/catalog/svetofory/tablo-obratnogo-otscheta-vremeni-toov/ бывают следующих видов: двухразрядные и трёхразрядные, подходящие для использования на дорогах с большим потоком автомобилей.

И те, и другие устройства можно приобрести напрямую от производителя ООО «Промышленная точка». Это проверенный поставщик промышленного электрооборудования и продукции производственно-технического назначения.

Основные достоинства ТООВ от ООО «Промышленная точка»


Изготовление светофоров и комплектующих к ним – это одно из главных направлений работы компании «Промышленная точка». Поэтому все изделия производятся профессионально и качественно, в полном соответствии с новейшими стандартами, принятыми в России (ГОСТ Р 52282-2004 и другие). В связи со специализацией производства, ООО «Промышленная точка» предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции: табло отсчёта обратного времени, равно как и другие устройства, доступны в разнообразных вариантах корпуса, а также с различными светодиодами.

При этом во главу угла специалисты компании ставят такие качества, как надёжность и ремонтопригодность. Корпуса изделий изготавливаются на основе материалов, которые выдерживают даже серьёзное воздействие: ультрафиолет, осадки, мороз, удары. А герметичность корпуса позволяет использовать ТООВ, которые предлагает «Промышленная точка», даже на участках дороги с высокой запылённостью.

Что касается ремонтопригодности, здесь не стоит забывать о том, что каждый прибор имеет свой срок службы. А корпуса изделий, изготавливаемых компанией, позволяют при необходимости заменить внутренние модули и вернуть устройству изначальную функциональность, а в отдельных случаях – даже улучшить её для устаревших приборов с истекающим сроком службы.

Что ещё можно купить в ООО «Промышленная точка»


ТООВ, светофоры и комплектующие для светофоров – это далеко не полный список продукции компании. Кроме того, в ассортименте имеются элементы, предназначенные для крепежа, программируемые реле для отсчёта времени, и табло, позволяющие осуществлять скоростной контроль.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии