ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.04.2023

Где провести корпоратив на природе, не выезжая из Москвы

Больше всего жителям мегаполиса, как правило, не хватает близости с природой. И многие москвичи сильно удивились бы, узнав, что прямо в столице, на ВДНХ, есть замечательное место, где можно отдохнуть душой и телом: пообщаться с животными, выпить чаю из самовара и поесть шашлыки, не выезжая за МКАД.

Чтобы устроить незабываемый корпоратив на природе , достаточно обратиться в компанию «Городская ферма». Возле зелёной локации вам и вашим сотрудникам будет обеспечена удобная парковка, а меню праздника будет разработано с учётом ваших пожеланий. На территории фермы вам предложат вкусные шашлыки, а затем угостят чаем из самовара.

Для тех, кто приезжает зимой, тоже обеспечены комфортные условия: стильные лофты с отоплением. А также можно сфотографироваться с настоящим северным оленем.

Форматы праздников


Особенно популярна территория фермы среди желающих устроить корпоратив. Необычное мероприятие на свежем воздухе, как правило, становится ярким впечатлением даже для тех, кого сложно удивить. А если вы до сих пор раздумываете, где провести корпоратив на природе , рекомендуем обязательно обратиться в «Городскую ферму».

При этом на территории фермы можно заказать проведение самых разных праздников:


  • День рождения

  • Детский день рождения

  • Свадьба

  • VIP-мероприятие

  • Выпускной и т.д.


Стоимость каждого конкретного праздника посчитают опытные доброжелательные менеджеры «Городской фермы». К каждому клиенту они относятся с уважением и стараются подобрать наиболее оптимальный вариант.

Развлечения


Скучать в «Городской ферме» не придётся никому. Её гостям предлагается широкий выбор:


  • Общение с животными фермы

  • Сопровождение праздника в лице опытного ведущего

  • Мастер-классы на любой вкус

  • Квест-клуб

  • DJ и аппаратура для любителей потанцевать.



Периодически на территории фермы проходят настоящие фестивали. Например, аутентичные «Дни Карелии», по результатам которого будут разыграны билеты в Карелию.

Питание


Чтобы оценить атмосферу «Городской фермы» ещё до праздника, вы можете посетить кафе под названием «Ферма». Кроме основного меню, шеф-повар заведения рекомендует попробовать сезонные и тематические новинки. Сладкоежки тоже будут довольны: внутри открыта эко-кондитерская с разнообразными десертами.

Кафе выполнено в сдержанном скандинавском стиле, который навевает ассоциации с живой природой. Большие панорамные окна позволяют посетителям во время еды любоваться парком.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии