ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

12.05.2023

Особенности выбора строительных подъёмников

Довольно часто строительным компаниям требуется такое оборудование, как строительный подъёмник. Это удобно, это практично – и это не требует аренды дорогостоящего оборудования. Поэтому, если у компании немаленькие объёмы работы, покупка подъёмника станет отличной инвестицией средств. Выбрать из ассортимента надёжных и проверенных моделей стройподъёмников можно на сайте интернет-магазина https://stroypodemniki-samara.ru/6-m/ . Диагностика и ремонт также доступны для жителей Самары и области.

Критерии выбора


Сейчас на рынке оборудования представлен широкий ассортимент строительной техники, подходящей для любых целей. Чтобы определить, какой именно подъёмник нужен именно вашей компании, следует определиться с необходимым функционалом и целями: какие грузы нужно поднимать, и на какую высоту это требуется делать.

Итак, разберём основные критерии выбора:

  1. Грузоподъёмность

  2. Скорость подъёма

  3. Габариты

  4. Особенности установки.

Что касается грузоподъёмности, у современных моделей она широко вариативна: от 125 кг до веса, превышающего тонну. Превышать максимально разрешённый вес строго не рекомендуется. Это может закончиться поломкой оборудования и травмами людей.


Скорость подъёма – важный момент, если вашим сотрудникам необходимо часто передвигать строительную люльку в разные стороны и на различную высоту.

В плане особенностей установки нужно учитывать, на какой территории и какой объект возводится. В зависимости от этого вам может понадобиться консольный, телескопический или шахтный тип оборудования.

Выбор габаритов также зависит от заявленных целей. Иногда при строительстве небольших объектов достаточно высоты в 2-3 метра. А если вы строите что-то более масштабное, стоит рассматривать варианты от 6 до 12 м.

Обслуживание, ремонт и гарантия


При покупке строительных подъёмников у компании «Стройподъёмники Самара» клиент получает официальную гарантию на ближайшие 12 календарных месяцев: с печатью, датой и подписью в гарантийном талоне. Естественно, это не распространяется на случаи неправильной эксплуатации техники и попыток самостоятельного ремонта.

Диагностика для клиентов компании осуществляется бесплатно, а все ремонтные и сервисные работы проводятся в официальном сервис-центре. Сроки могут меняться в зависимости от наличия необходимых запасных частей и общей загруженности сотрудников сервис-центра, а также степени сложности необходимых работ.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии