ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.05.2023

Как взять кредитную карту онлайн

Многие клиенты банков всё ещё сомневаются, нужно ли в обязательном порядке идти в отделение, чтобы взять кредитную карту. Однако в этом сейчас нет жёсткой необходимости. Конечно, стоит внимательно отслеживать, в какую форму вы вводите свои личные данные при запросе карты онлайн. Велик риск нарваться на мошенников.

Поэтому, если вы хотите взять кредитную карту онлайн , стоит выбирать продукт и переходить на него с официальных сайтов банков или с проверенных агрегаторов. Например, Bankiros.

Как заполнить данные на кредитную карту


В этом вопросе всё довольно просто. Следуйте указания в форме, а также будьте предельно внимательны. Если при проверке менеджер банка обнаружит ошибку в данных, вам могут отказать в выдаче кредитного продукта. Конечно, можно будет подать заявку повторно, но это заставит вас потерять некоторое время.

Например, данные паспорта указываются в точности так, как в самом документе. Например, имя в документах «Наталья» следует писать именно так, а если в паспорте вы указаны как «Наталия» - придерживайтесь этого написания.

Обратите внимание и на опечатки, особенно в цифрах. Лучше несколько раз перепроверить все цифры, нежели чем снова подавать заявку на выдачу карты.

Что происходит дальше


Как правило, дальнейшая процедура проста и почти не требует вашего участия. В большинстве случаев сначала данные проходят автоматическую проверку, а затем ручную – через менеджера кредитной организации. После чего, если все данные заполнены верно, а информация указана правильно, с будущим клиентом связывается менеджер.

Чаще всего это происходит по указанному в заявке телефону. Обычно менеджер просит подтвердить правильность данных и задаёт пару вопросов, чтобы удостовериться в том, что вы отдаёте отчёт в своих действиях и являетесь адекватным гражданином.

Далее происходит непосредственно изготовление и выдача карты. Чаще всего на первый процесс уходит два или три рабочих дня, а затем вы, по договорённости с менеджером, можете либо подойти в отделение банка, либо получить карту по почте, либо получить её с курьером банка или кредитной организации. На что стоит обратить внимание Во-первых, условия использования карты. Как то: беспроцентный период (время, в течение которого вы не платите проценты за использованные деньги с карты), стоимость обслуживания самой карты (может быть бесплатной, платной или частично платной), а также начисляемые проценты и сроки погашения на взятые с карты суммы денег.

Кроме того, рекомендуем внимательно изучать все, даже самые, казалось бы, скучные пункты условий. И в случае, если вам что-то непонятно, интересоваться этим вопросом у менеджера.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии