ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.05.2023

Идеальные люстры для настоящих эстетов

В декоре нет мелочей, и это незыблемым правилом дизайнеры интерьеров руководствуются уже довольно давно. Что примечательно, многие из них рекомендуют своим клиентам определённые бренды. В том числе, и SAVOY HOUSE, название которого уже является для многих эстетов знаком качества.

Кстати, весь ассортимент, доступный на данный момент, можно оценить и выбрать тут: https://sweetit.ru/brands/savoy-house   Как и многие другие бренды, SAVOY HOUSE начинал с малого: небольшой семейный бизнес, основанный в 1965 году. С тех пор был пройден большой путь, и сегодня дизайнеры всего мира обращают внимание на качественные и изысканные осветительные приборы этой марки.

Ассортимент


Люстры savoy house производятся на самом современном оборудовании, а богатство выбора продолжает удивлять: от классического стиля с россыпью хрустальных деталей декора до светильников для улицы в стиле «модерн».

Выбор осветительных приборов бренда настолько широк, что SAVOY HOUSE является рекордсменом среди компаний аналогичного профиля по площади шоурума, площадь которого превышает пятнадцать тысяч квадратных метров.

На данный момент в наличии имеется множество коллекций осветительных приборов в различных стилях, которые удовлетворят самый изысканный вкус. Разнообразные коллекции придутся по вкусу и любителям современных интерьеров, и ценителям декора «под старину». При этом функциональное разнообразие светильников тоже не может не радовать:


  • Люстры

  • Подвесы

  • Уличные осветительные приборы

  • Бра

  • Потолочные осветительные приборы

  • Настольные лампы

  • Торшеры

  • Потолочные вентиляторы.


Более того, можно приобрести, к примеру, торшер и люстру из одной коллекции – и в этом случае они будут гармонично сочетаться даже в самом «строгом» интерьере.

В ассортименте SAVOY HOUSE есть даже замковые, дворцовые и парковые фонари, которые помогут создать атмосферу исторического романа или волшебной сказки (в зависимости от личного выбора) на вашей территории.

А если вы хотите приобрести, например, бра – заранее продумайте, где его разместить. Это идеальный выбор для того, чтобы осветить, к примеру, зону для чтения или привлечь внимание к картинам. А родители малышей обязательно оценят детские настенные бра, которые помогут ребёнку создать собственное уютное «гнездо» - где даже ночью будет нестрашно и уютно. Ведь дети часто боятся засыпать без света.

Философия SAVOY HOUSE


Руководство бренда делает ставку на ценителей эксклюзивных и дизайнерских интерьеров, в которых продумана каждая деталь. Здесь можно найти и капельку ностальгии, и щепотку урбанизма, и даже в чём-то футуристичную современность. С 2004 года SAVOY HOUSE вышел за пределы США и активно осваивает европейский и азиатский рынки, привлекая всё большее количество покупателей более чем в шестидесяти странах мира.


Каждая коллекция бренда уникальна и несёт на себе отпечаток разных стилей, эпох и мировоззрений, а также ориентирована на различные рынки, с учётом индивидуальных эстетических предпочтений. Каждая из них находит своих ценителей и вызывает восторг у публики.

Разработкой товаров SAVOY HOUSE занимаются такие известные дизайнеры, как Кэрил Пирс Пэкстон, Рэймонд Уэйтс и Брайан Томас. Благодаря им светильники и люстры SAVOY HOUSE пользуются неизменной популярностью как у любителей нестареющей классики, так и у поклонников современного эргономичного стиля.

Где купить


Салон осветительных приборов SWEETIT работает как с частными клиентами, так и со строительными компаниями. Возможна доставка – и даже монтаж по предварительной договорённости. А уютная атмосфера в салоне и квалифицированный персонал помогут вам расслабиться и сделать правильный выбор.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии