ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

25.09.2012

Суши бар

За последние несколько лет в России произошел настоящий бум суши. За короткий период времени появилось много различных заведений, специализирующихся на японской кухне. Молодежь, а именно эта возрастная категория является основным потребителем товара, очень полюбила этот продукт.
Cуши бар представляет собой вполне обычное кафе с интересным, восточным дизайном. Как правило, почти у любого бара имеется своя доставка еды заказчикам. Доставка еды очень удобна и всегда пользовалась большим спросом в европейских странах. Рано или поздно хорошие вещи перенимались и у нас, народ сначала не понимал всю прелесть зарубежных новинок, но со временем понял насколько просты и полезны эти новшества.
Доставка суши работает вместе с кафе, одни и те же повара-сушисты готовят как для кафе, так и для сервиса доставки. Именно поэтому доставка суши помогает сохранить качество продукции на высшем уровне.
Попробовав те или иные суши и потом заказав их домой, вы не почувствуете разницу во вкусе или в качестве.
Рабочее время двух подразделений одного и того же заведения обычно заканчиватся в одно и тоже время. Но бывает и так, что доставка работает дольше, принося соответственно и больше прибыли.
Именно поэтому существуют предприятия, работающие только на доставку суши. Таких фирм пока немного, в основном это те компании, которые крутятся в сфере общепита. Такие предприятия просто напросто открывают дополнительный отдел в каком-нибудь из своих уже существующих заведений. Как правило, этот способ не доставляет больших трудностей, т.к. помещение у предприятия уже есть, остается только модернизировать его под доставку.
Суши бар можно найти в любом городе, причем в каждом есть стандартный ассортимент. Безусловно, у многих заведений есть и свои фирменные блюда, но большинство блюд будет вам знакомо, если вы хоть раз пробовали японскую кухню.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии