ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

23.04.2014

Как правильно начать утро?

Как правильно начать утро?

Для каждого человека утро – это начало новой жизни. Ведь новый день нам предоставляет возможность исправить ошибки прошлого, сделать «заготовку» дел для будущего. Но очень сложно успевать выполнять все намеченные планы, когда единственное возникающее желание – спать.
Как сделать каждое утро особенным? Как просыпаться в раннем часу и чувствовать себя бодро?

Зарядка

Спорт – лучший средство против сна. Пятнадцатиминутная зарядка с утра поможет вам проснуться и получить прилив энергии. Важно делать зарядку в хорошем настроении, тогда она принесет намного больше пользы. Делая физические упражнения по утрам, вы не только поможете себе справиться со сном, но и будете поддерживать свою фигуру в отличной форме.

Приятный завтрак

Не забывайте плотно завтракать утром. Таким образом вы обогащаете свой организм полезными элементами, которые будут давать вам энергию в течение дня. Не бойтесь набрать лишний вес. Утренний завтрак не способствует отложению лишнего жира.

Овсяная каша с кусочками свежих фруктов – отличное решение для вашего завтрака. Питайтесь правильно. Ведь человек – это то, что он ест, и то, о чем он думает. Кстати, если вы приобретете мультиварку, то вам не придется самому варить кашу с утра пораньше. Заложив в мультиварку необходимые ингредиенты с вечера, утром к назначенному времени вас будет ждать вкуснейшая и горячая каша.

Побалуйте себя

Хорошее настроение утром – это залог успешного дня. Не забывайте сделать себя немного приятного. Любите понежиться в ванной с пеной? Встаньте на 15 минут раньше и доставьте себе такое удовольствие. Предпочитаете прогулку на свежем воздухе? Оставьте машину в гараже и пойдите на работу пешком.

Екатерина Павлова

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии