ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

28.07.2014

Lpg массаж – красота и здоровье каждому

LPG массаж в СПб.Особенности процедуры Lpg массаж в СПб проводится врачом-косметологом в центрах эстетической косметологии или в салоне красоты, например здесь http://www.vizavi-salon.spb.ru/, в Невском районе Петербурга.

Аппаратно-роликовый или lpg массаж поможет вам быстрее прийти в форму после различных травм, значительно уменьшить послеоперационные рубцы, частично или полностью убрать растяжки, а также избавиться от ненужных килограммов и целлюлита.

Проводится Lpg массаж не мануально, а специальным аппаратом, самая важная часть которого – это манипула со встроенной камерой, внутри которой имеются ролики. В камере создается вакуум, и под его влиянием кожа втягивается внутрь камеры, образуя складку.

Далее кожу массируют ролики, вращаясь в разных направлениях, так как их запрограммирует косметолог.
Эта их особенность дает возможность создавать нужные виды складок.
Это могут быть складки:

«roll in»;
«roll up»;
«roll out».

Четыре движения манипулы также направлены на достижение поставленных задач.

Массаж lpg. Отзывы и цены

Аппарат для lpg в умелых руках профессионального врача может творить настоящие чудеса. Если вам хочется стать здоровее и красивее, то вам показан массаж lpg. Отзывы об аппаратно-роликовом массаже, как и о любой другой косметической процедуре, могут быть разными. Все как всегда индивидуально. Просто нужно попробовать, вреда вам массаж точно не принесет, а пользу наверняка.

Тем более, что цены, которые можно посмотреть здесь http://www.vizavi-salon.spb.ru/lpg-massage.html, практически такие, как и на мануальный массаж.

Еще одной особенностью эндермологического массажа (lpg) является то, что при его проведении не применяется массажный крем или масло, но обязательно используется специальный костюм для lpg.

Сделанный из эластичных материалов он надежно защищает кожу, предотвращает растягивание и является хорошим гигиеническим средством.

Костюм обтягивает тело и аппарат плавно и приятно скользит по нему.

В каких целях делается lpg лица

Lpg лица нужно делать в том случае, если хочется в любом возрасте иметь ухоженную кожу без пластики. Конечно, может эффект от массажа не совсем такой же как от хирургии, но очень приближенный.

В аппарате для массажа lpg лица используются специальные насадки, с помощью которых можно достичь деликатного массирования. Эффект от использования данной методики вы заметите после первого сеанса. Улучшится тонус кожи, она станет более упругой и эластичной.

Очень много эстетических проблем можно решить, если пройти предлагаемый косметологом курс массажа lpg в Санкт-Петербурге.

Вы станете заметно красивее внешне, избавитесь от ненужных жировых отложений. Фигура уменьшиться в объеме. Исчезнет целлюлит и появится уверенность в себе и в своей красоте.

«Визави» ждет вас, звоните!

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии