ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

28.07.2014

Виды кресел-качалок

Кресла-качалки пользовались высокой популярностью во все времена, и по сегодняшний день они не утратили своей актуальности, ведь при помощи таких простых, и в то же время функциональных изделий можно без труда организовать отличные условия для отдыха дома. Ведь кресло-качалка для большинства людей является одним из главных символов уюта и комфорта и оказывает успокаивающее действие на человека вне зависимости от его возраста или пола.
Разнообразие кресел-качалок, представленных на современном рынке, способно поразить любого потребителя. Они могут отличаться не только по материалу для производства и внешнему оформлению, но и типу конструкции. Наиболее распространенными являются напольные модели, которые отлично подходят для людей старшего возраста. Однако на рынке также представлены подвесные кресла, которые крепятся к потолку или стенам на специальную ножку-стояк, и отлично подходят для современных стилей интерьера. Также на рынке не так давно появились неподвижные кресла-качалки, оснащенные маятниковым механизмом.
Если же говорить о материалах для производства, то современные производители используют самое разнообразное сырье. Однако высокой популярностью пользуются только модели, изготовленные из натуральных материалов, ведь современный потребитель обращает едва ли не больше всего внимания на вопрос того, чтобы его дома окружали только экологически чистые предметы.
Наиболее популярным среди таких материалов является натуральная древесина, ведь она, помимо полной экологичности, может похвастаться также долговечностью и привлекательным внешним видом. Благодаря простоте механической обработки изделие из нее может приобрести фактически любую форму. Также такие кресла-качалки нередко комплектуются чехлами и подушками для обеспечения дополнительного комфорта.
Отличной альтернативой деревянной модели станет изделие из ротанга. Это плетеное кресло-качалка, которое может похвастаться привлекательным внешним видом, долговечностью, повышенной устойчивостью к воздействию влаги, возможностью наружного использования, практичностью и целым рядом других достоинств. Такое изделие также является полностью экологичным и безопасным.

Собираетесь в отпуск в Краснодарский край, но не знаете, какую гостиницу выбрать? Зайдите по ссылке отели г краснодар на сайт www.villamarina-hotel.ru. Отель "VILLA MARINA" европейского уровня оправдает все ваши надежды.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии