ЕрофейУх какой седня праздник! Буду неделю праздновать как в Сингапуре.
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
ГостьМы оплакивали смерть наших родных и близких, умерших от коронавируса, и точно так же мы теперь скорбим о больных и умерших из-за прививки. ... знаю врачей, которым удалось при помощи антибиотиков, витаминов и других лекарств успешно лечить больных от этого вируса. Мой знакомый врач назначал антибиотики и другие лекарства сотням пациентов, и никто из них не умер. Знаем заявление знаменитого французского ученого Люка Антуана Монтанье, лауреата Нобелевской премии, который сказал: "Есть эффективные методы лечения, которые к тому же дешевы, такие как азитромицин и гидроксихлорохин.&quo t;
10-11-2021 | Ответить
Отменить ответ
наблюдательЗнаем, что "преступления нацистского режима" срока давности не имеют. Изверги и отщепенцы рода человеческого, уже всегда по своим злодействам на виду у всех. ... "В Нюрнберге было очень четко сформулировано, что преступными являются любые формирования СС и дан их перечень, где есть место и дивизии "Галичина". Любая попытка реабилитации этих мерзких людей пойдет во вред Украине.
10-11-2021 | Ответить
Отменить ответ
наблюдатель"На Украине ложно-власть пришла с Майданом.
И началась тяжелая гражданская война.
Вот только все закончилось горем и обманом.
А значит горя нахлебаемся сполна" (творч. зарисовка). Да "на чужой, навязанной нам извне Гражданской войне — навязанной США и их евросателлитами, ястребами войны. Не станут погибшие за фашистскую Украину героями, не войдут они в историю победителями. Убивать собственный народ нельзя!"
12-11-2021 | Ответить
Отменить ответ
Сегодня днюхапразднуй-празднуй а потом сразу в обезьянник заберут
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Старик Козлодоевмоя полиция меня бережет
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
ПетрМЫ РОЖДЕНЫ В СССР! Мы служили РОДИНЕ, которая называлась СССР! Я от всей души поздравляю с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ и своих армейских сослуживцев по СССР и своих белорусских сослуживцев и СССР и РБ! Всего вам самого наилучшего и МИРА!!! Будьте счастливы, друзья!!!
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Тоже ПетрПетр, я присоединяюсь к Вам. Мы действительно рождены в СССР, служили и служим своей Родине!!!
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Григорий7Чую задницей какая сегодня пьянка предстоит...
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
ЖительМилицию переименовали в полицию ,ну и что поменялось в итоге? Да ничего.
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
samosvaLкогда кашляешь прими БромгексинБерлинХеми
10-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
GansGuten Morgen! Was ist das?
11-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
11-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Здрастьецарьвы хде такие плакаты берете?
11-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
StalkerNewсудя по плакату раньше менты перьевыми ручками писали
12-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Михаил, 59 летВ то время все так писали и причем здесь только милиция? Я хорошо помню как в Сберкассе моя мама неоднократно заполняла бланки на выдачу денег перьевой ручкой с красной деревянной ручкой а ,потом, промокала написанное такой особой деревяшкой с полукруглым дном у которой низ был обернут промокательной бумагой. Иногда она позволяла это делать мне. Может поэтому я и запомнил эти эпизоды из своей жизни.
12-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Эдикхороша у вас память для вашего возраста я извиняюсь!
12-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
ЮрийРаньше и фломастеров не было. Просто молодеж не может это понять. Нам бы все то, что имеют сейчас они
14-11-2016 | Ответить
Отменить ответ
Рел...Агитплакат хорош однако!
10-11-2017 | Ответить
Отменить ответ
10-11-2018 | Ответить
Отменить ответ
ОлегТетка на плакате типа стырила 3 картошки с колхозного поля а мент ее колет на 4.
11-11-2018 | Ответить
Отменить ответ
страницы:
1